Восточное боевое единоборство (КУДО)
Айкидо
Бодибилдинг
Кикбоксинг
Киокусинкай
Мотоциклетный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Рукопашный бой
Северное многоборье
Спорт глухих
Спорт лиц с поражением ОДА
Спорт слепых
Спортивная аэробика
Спортивный туризм
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Шахматы
Спортивная акробатика

Расписание тренировочных занятий МАУ г.Нижневартовска "СШ" на 2018 спортивный сезон

Расписание 
занятий 







Условные сокращения:

СК Атлант - спортивный клуб "Атлант" , ул. Мира 76 б (показать), тел. для справок 46-16-20

ТЗ СОК Олимпия - Тренажерный зал спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия", ул Чапаева, 22  (показать)

СЗ СОК Олимпия - Спортивный зал спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия", ул Чапаева, 22 (показать) 

СБ СОК Олимпия - спортивный бассейн спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия", ул. Чапаева, 22  

ОБ СОК Олимпия - оздоровительный бассейн спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия", ул. Чапаева, 22   

ЗД СОК Олимпия - Зал дзюдо  спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия", ул Чапаева, 22  

ЗСП СОК Олимпия - Зал сухого плавания  спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия", ул Чапаева, 22

ЗдС СОК Олимпия - Зал для скалолазания  спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия", ул Чапаева, 22  

АСК - Авиационно-спортивный комплекс ул.Кузоваткина,49 

Шахматный клуб -Шахматный клуб ул.Менделеева, 4б                                              

Манеж - спортивный комплекс, ул. Интернациональная, 63, стр.2  

Стадион - стадион им. А.М.Беляева, ул. 60 лет Октября, 20/1 

СК Югра - спортивный комплекс  "Югра" ул.  Индустриальная 85 Б 

МЗ СК Спартак - малый зал спортивный комплекс "Спартак", ул. Жукова, 40б                                        

ФСК  Юбилейный - физкультурно-спортивный комплекс "Юбилейный" ул.Мира 29а, 

Ринг Югры - зал бокса "Ринг Югры" зал бокса,  ул.Интернациональная 19 в,  

СК "Нефтяник" ул.Кузоваткина 14 а 

СК "Юность" ул.Ханты-Мансийская, 21                                                                         

СК "Факел"- ул. Мира 28А      

СШ №17 - МБОУ "СОШ" №17   ул. Заводская,9  

СШ №40 - МБОУ "СОШ" №40  ул. Дзержинского 29 А     

МБОУ  «Гимназия №1»-  ул.Ханты-Мансийская, 41А  

МБОУ  «СШ №42»- ул. Нефтяников, 93 А  

МБОУ  "СШ №19"- ул. Мира 76 В   

МБОУ "СШ №2"-ул. Пионерская 9 А  

МБОУ "СШ №1"- ул.Школьная 26  

МБОУ "СШ №23"- ул.Чапаева 30   

МБОУ "Лицей"- ул.Дзержинского 17 а                                                                           

МБОУ СШ №34- ул.Пермская,19                                                                                    

МБОУ СШ №10- ул.Проспект Победы 20 В  

МБОУ СШ №39- Комсомольский бульвар 10  

МБОУ СШ № 32- ул. 60 лет Октября 82  

МБОУ СШ №5- ул.Чапаева 15 А  

МБОУ "СШ №3"- ул. Мира 76 Б   

МБОУ "СШ № 12"- ул. Нефтяников 66 А   

МБОУ "СШ№17"- ул. Заводская 9        

Лицей № 2- ул. Омская 66 А   

Нижневартовский нефтяной техникум- ул. Мира 37