Восточное боевое единоборство (КУДО)
Автомодельный спорт
Айкидо
Бодибилдинг
Кикбоксинг
Киокусинкай
Мотоциклетный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Рукопашный бой
Северное многоборье
Спорт глухих
Спорт лиц с поражением ОДА
Спорт слепых
Спортивная акробатика
Спортивная аэробика
Спортивный туризм
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Шахматы

Коллектив

Белянкин С. Г.
Директор муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа"
Директор муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа", о...
Шостак О. В.
Заведующий отделением спортивной подготовки по видам спорта, осуществляемым в природной среде и многоборью (северное многоборье, спортивный туризм, пауэрлифтинг, гиревой спорт)
Кандаурова И. В.
Заведующий отделением спортивной подготовки по сложно-координационным видам спорта (спортивная акробатика, спортивная аэробика, танцевальный спорт)
Шуляк Л. В.
Заведующий отделением спортивной подготовки по адаптивным, спортивно-техническим, стрелковым и игровым видам спорта (шахматы, пейнтбол, автомодельный спорт)
Гончарук И. Н.
Заведующий отделением спортивной подготовки по спортивным единоборствам и служебно-прикладным видам спорта (самбо, киокусинкай, кикбоксинг, айкидо, тайский бокс, рукопашный бой, ВБЕ-Кудо)
Аленникова И. Ф.
Инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций
Мангушева Р. М.
Старший инструктор-методист отдела методического обеспечения
Филатова В. Ю.
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Покатова Т. А.
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Грибунова А. Е.
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Гайфетдинова М. В.
Старший тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре
Гаголкин О. Н.
Старший тренер
Мороз В. И.
Старший тренер
Дзюман В. И.
Старший тренер
Гнатченко В. П.
Старший тренер
Награды(поощрения), почетные звания:
Благодарность Министра спорта Российской Федерации за значительный...
Исаков В. Я.
Старший тренер
Фаррахова Ю. Д.
Секретарь руководителя
Секретарь руководителя, образование высшее, Нижневартовский государственный университет.
Мищенко Е. С.
Заместитель директора
Временно исполняющий обязанности директора
Денис А. В.
Заместитель директора
Награды (поощрения), почетные звания:
Заслуженный деятель физкультуры и спорта ХМАО-Югры. Отличник...
Аксенова Л. В.
Тренер
Награды (поощрения), почетные звания:
Благодарственное письмо Президента ФСА ХМАО-Югры за многолетний,...