Айкидо
Бодибилдинг
Кикбоксинг
Киокусинкай
Пауэрлифтинг
Пэйнтбол
Рукопашный бой
Спортивная аэробика
Тайский бокс
Восточное боевое единоборство (КУДО)
Мотоциклетный спорт
Северное многоборье
Спортивная акробатика
Спортивный туризм
Спорт глухих
Спорт лиц с поражением ОДА
Спорт слепых
Танцевальный спорт
Шахматы

Коллектив

Белянкин С. Г.
Директор муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа"
Директор муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа", о...
Шостак О. В.
Заведующий отделением спортивной подготовки по многоборью, спортивно-техническим, стрелковым видам спорта и видам спорта, осуществляемым в природной среде
Награды (поощрения), почетные звания:
Благодарственное письмо Директора МБУ «Центр технических...
Кандаурова И. В.
Заведующий отделением спортивной подготовки по сложно-координационным видам спорта (спортивная акробатика, спортивная аэробика, танцевальный спорт)
Награды (поощрения), почетные звания:
Благодарность БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный...
Шуляк Л. В.
Заведующий отделением спортивной подготовки по адаптивным, и игровым видам спорта (шахматы)
Награды(поощрения), почетные звания:
Представлена к награждению главой города за организацию...
Гончарук И. Н.
Заведующий отделением спортивной подготовки по спортивным единоборствам и служебно-прикладным видам спорта ( киокусинкай, кикбоксинг, айкидо, тайский бокс, рукопашный бой, ВБЕ-Кудо)
Награды, поощрения:
Благодарность начальника управления по ФК и С администрации г. Нижневартовска за...
Аленникова И. Ф.
Инструктор - методист физкультурно-спортивных организаций
Награды (поощрения), почетные звания:
Благодарность «Инфоурок» за активное участие в работе ...
Петрунина О. В.
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Филатова В. Ю.
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Награды, поощрения:
Спортивное звание:"Заслуженный мастер спорта России" по кикбоксингу (Приказ...
Покатова Т. А.
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Грибунова А. Е.
Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций
Гайфетдинова М. В.
Старший тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре
Награды(поощрения), почетные звания:
Благодарственное письмо Всероссийской политической партии...
Гаголкин О. Н.
Старший тренер
Награды, поощрения:
Диплом Управления по ФК и С "За выдающиеся достижения на соревнованиях российского,...
Самохин А. Ю.
Старший тренер
Награды, поощрения:
Почетная грамота департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры за многолетний...
Мороз В. И.
Старший тренер
Награды(поощрения), почетные звания:
Диплом министерства  спорта, туризма и молодежной...
Дзюман В. И.
Старший тренер
Награды(поощрения), почетные звания:
Благодарность Минспорта Российской Федерации за значительный...
Гнатченко В. П.
Старший тренер
Награды(поощрения), почетные звания:
Благодарность Министра спорта Российской Федерации за значительный...
Исаков В. Я.
Старший тренер
Фаррахова Ю. Д.
Секретарь руководителя
Секретарь руководителя, образование высшее, Нижневартовский государственный университет.
Денис А. В.
Заместитель директора
Награды (поощрения), почетные звания:
Отличник физической культуры и спорта. Заслуженный деятель...
Казанцева И. В.
Тренер-преподаватель