Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

17 мая состоится онлайн марафон «Круг доверия»

17 мая состоится онлайн марафон «Круг доверия»

17 мая состоится онлайн марафон «Круг доверия»

17 мая по всей стране состоится акция по одновременному информированию детей о службе детского телефона доверия с целью мотивировать детей и подростков обращаться за помощью в трудных жизненных ситуациях.
Акция пройдет во всех образовательных учреждениях, школах-интернатах и детских домах в 11:00 (для учеников первой смены) и в 15:00 (для учеников второй смены). В рамках акции участники получат памятки с информацией о детском телефоне доверия.
Кроме того, 17 мая, всю Россию объединит онлайн марафон «Круг доверия» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия 8-800-2000-122.
Онлайн-марафон пройдет с 12:00 до 16:00 (местное время) в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в Интернете. Увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.
Мероприятие будет организовано в формате ток-шоу. Гостями студии станут знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом. В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия.
Для справки:
Единый общероссийский номер детского телефона доверия был введен в сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации.
Анонимность и конфиденциальность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Позвонить можно круглосуточно и бесплатно с любого номера телефона.

Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки