Спасибо тем, кто стоит на страже здоровья!

23 июня 2026

Спасибо тем, кто стоит на страже здоровья!

Спасибо тем, кто стоит на страже здоровья!

Наши герои носят не только спортивную форму, но и белые халаты. Сегодня директор нашей спортивной школы Сергей Белянкин, а также его заместители Наталья Полятыкина и Евгений Большаков пригласили наших дорогих медиков, чтобы поздравить их с прошедшим профессиональным праздником.
Руководители лично выразили благодарность нашим медработникам за их титанический труд, внимание к каждому спортсмену и преданность делу. За высокий профессионализм, самоотверженный труд и заботу о здоровье атлетов медикам были вручены заслуженные благодарности.
От лица всей спортивной школы мы говорим огромное спасибо нашим медицинским работникам! Спасибо за вашу заботу, высочайший профессионализм и бесценную человеческую доброту.