Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Новости

Новости спортивного туризма

С 27 по 30 марта 2022 года в г. Новом Уренгое проходит первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
Призовые места среди спортсменов МАУ г. Нижневартовска "СШ" распределились следующим образом:

Дистанция-лыжная 4 класс :
3 место - Файзулин Марат;
...
Подробнее

Новости адаптивного спорта

С 24 по 27 марта 2022 года в г. Ханты-Мансийске проходят чемпионат и первенство по пауэрлифтингу в зачёт Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Спортсмены МАУ г. Нижневартовска "СШ" показали следующие результаты:

Чемпионат.
Спорт лиц с ПОДА
1 место - Пшенный Алексей...
Подробнее

Анонс. Шахматы

с 28 марта по 02 апреля 2022 в г. Ханты-Мансийске состоится первенство автономного округа по шахматам среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., в зачёт XVI Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвящённой 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

От МАУ г.Нижневартовска «СШ» примут участие 4...
Подробнее

Анонс. Кудо

27 марта 2022 в г. Москве состоится чемпионат России по кудо
От МАУ г. Нижневартовска "СШ" в соревновании примет участие спортсмен Самохин С. А. под руководством тренера Игунова С.А.

Подробнее

Присоединяйтесь к экологической акции "Час Земли"!

Ежегодная экологическая акция Час Земли инициирована Всемирным фондом дикой природы (WWF) в 2007 году. Акция носит символический характер и призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Кульминацией кампании является сам «Час Земли», который в этом...
Подробнее

Работники спортивной сферы и спортсмены получили награды

24 марта 2022 на базе СОК «Олимпия» состоялось награждение спортсменов, тренеров и работников спортивных школ города, приуроченное к 50-летнему юбилею Нижневартовска.
В числе награжденных были и сотрудники МАУ г. Нижневартовска «СШ:

Почетной грамотой Минспорта РФ удостоены Мороз Владимир Иванович,...
Подробнее

Набор в платные группы по плаванию и айкидо

Напоминаем, что муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Спортивная школа» осуществляет приём документов на платные групповые занятия по плаванию и айкидо в дистанционном режиме, посредством направления скан-копий документов на адрес электронной почты: pk@olimpia-nv.ru по...
Подробнее

Информация о работе интернет-портала "Я - родитель"

Уважаемые родители (законные представители)!
Доводим до вашего сведения, что по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовано проведение ряда конкурсов и мероприятий, информация о которых размещена на сайте Фонда (https://fond-detyam.ru/ ).
Одним из...
Подробнее

Правила внутреннего распорядка

Уважаемые спортсмены и родители (законные представители)
Напоминаем о необходимости соблюдения спортсменами Правил внутреннего распорядка в муниципальном автономном учреждении города Нижневартовска «Спортивная школа», с целью обеспечения безопасности спортсменов во время тренировочного процесса, а...
Подробнее

Профилактические мероприятия по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции

С целью повышения информированности населения и снижения распространения ВИЧ-инфекции на территориях повышенного риска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, благодаря представителю Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр профилактики и борьбы со СПИД», 21 марта...
Подробнее

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки