Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Завершилась летняя смена лагеря

Завершилась летняя смена лагеря

Завершилась летняя смена лагеря


Вот и завершилась 3 смена спортивно-оздоровительного лагеря «Путь к успеху».  Эти три недели выдались особенно интересными и насыщенными. Ребята за этот период стали настоящими друзьями. А все благодаря мастерству и таланту наших воспитателей – Желтухиной Светланы Михайловны, Осипенко Лидии Викторовны, Нифигина Эмиля Валерьевича и Кульпина Сергея Юрьевича, а также опыту начальника лагеря – Кандауровой Ирины Владимировны и заместителя начальника лагеря – Шостак Ольги Валентиновны, которые превратили пребывание детей в лагере в настоящую сказку.


Много увлекательного произошло за эту смену. Так, наши воспитанники принимали участие в беседах с представителями УМВД, ГИБДД, аварийно-спасательской службы ГО и ЧС, творческих мастер-классах, викторинах, рисовали на асфальте, посещали кинотеатры, музеи города, ездили на различные экскурсии.

Не обошлись и без интеллектуальной составляющей. Ежедневно дети занимались кружковой деятельностью, проводили различные конкурсы и тематические беседы.


По традиции дети принимали активное участие в различных спортивных соревнованиях и эстафетах, посещали спортивную площадку. Самым ярким впечатлением у детей стало участие в городской Спартакиаде «Самотлорские спортивные игры-2019», подведение итогов которой состоялось в торжественной обстановке в Зале международных встреч, где детей поздравили и наградили дипломами, кубками, медалями и подарками. Команда спортивно-оздоровительного лагеря «Путь к успеху» заняла 2 место в общекомандном зачёте в Спартакиаде «Самотлорские спортивные игры-2019».

Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки