Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних


11 февраля в спортивном зале «Олимпия» прошла встреча спортсменов отделения рукопашного боя и спортивной аэробики с инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОП-3 УМВД по городу Нижневартовску.  Инспектор провела со спортсменами профилактическую беседу. В ходе беседы ребятам объяснили, что такое правонарушение, ответственность, проступок и преступление, как вести себя, чтобы не переступить запретную черту, что необходимо развивать силу воли, заниматься чем-то интересным, уметь сказать «нет» другим и самому себе, заботиться о здоровье. А также им рассказали о вредных привычках, которые становятся результатом правонарушений, ну и конечно к чему может привести «плохое» поведение. Также ею было разъяснено несовершеннолетним, с каких лет наступает уголовная ответственность  и какие наказания применяются за совершение противоправных действий.

Дети не остались равнодушными к теме лекции, они активно задавали вопросы, делились своими впечатлениями.

Беседа прошла в доброжелательной обстановке. Тренеры поблагодарили инспектора за информативную беседу, а сотрудник полиции, в свою очередь, пожелала ребятам быть внимательными на улицах и в общественных местах.

В конце встречи всем ребятам раздали памятки «Действия при переохлаждении, обморожении и отморожении», «Безопасность при террористических актах», «О мерах пожарной безопасности», «Осторожно, спайсы» и «Не попадись на крючок».


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки