Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

9 декабря состоялось открытое первенство по спортивной аэробике

9 декабря состоялось открытое первенство по спортивной аэробике

9 декабря состоялось открытое первенство по спортивной аэробике

В минувшее воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия» провели открытое первенство города Нижневартовска по спортивной аэробике.

Спортивная аэробика – это молодой и очень красивый вид спорта, родившийся на стыке спортивной и художественной гимнастики, акробатики и прикладной аэробики. Спортсмены Нижневартовска, Ханты - Мансийского автономного округа - Югры достойно выступают на соревнованиях различного уровня. Это говорит о том, что целая команда профессионалов работает на результат, которым можно гордиться.


Открытие первенства было торжественным и запоминающимся. Со словами приветствия и напутствия выступили: 

Заместитель директора департамента по социальной политике города Нижневартовска Стрельцова Ирина Ивановна;

Директор муниципального автономного учреждения города Нижневартовска спортивная школа Белянкин Сергей Геннадьевич;

Президент федерации спортивной аэробики ХМАО-Югры, судья международной категории Коричко Юлия Валентиновна;

Председатель правления Федерации спортивной аэробики города Нижневартовска Аксенова Любовь Валентиновна.


Показательное выступление представил кандидат в Мастера спорта по спортивной аэробике, неоднократный победитель окружных и городских соревнований - Кучкильдин Эмиль.


Подарки в этот день получили не только дети. За активную жизненную позицию родителей спортсменов наградили благодарственными письмами.


Значком «1-й спортивный разряд» наградили Гришину Алёну, Железняк Тимофея, Кононович Матвея, Кормильцеву Ангелину и Рычагову Анастасию.


Всего за 2018 спортивный сезон 42 спортсмена МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» выполнили 1-й юношеский разряд, 28 спортсменов – 2-й юношеский разряд, 30 спортсменов – 3-й спортивный разряд, 25 спортсменов – 2-й спортивный разряд, 10 спортсменов – 1-й спортивный разряд и 19 спортсменов выполнили норматив на спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по спортивной аэробике.


Спортивный праздник прошел в непринужденной и дружественной атмосфере и завершился вручением медалей и сладких подарков!


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки