Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Благодарственные письма и подарки получили ведущие спортсмены и их наставники

Благодарственные письма и подарки получили ведущие спортсмены и их наставники

Благодарственные письма и подарки получили ведущие спортсмены и их наставники

Директор МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» встретился сегодня с ведущими спортсменами и тренерами отделения кикбоксинга по итогам выступлений на соревнованиях международного уровня.

Нефедова Дарья и Рустамов Гамзатд показали высокие результаты на соревнованиях международного уровня. Ближайшие прошедшие соревнования у спортсменов проходили в г. Езоло (Италия) в период с 16 по 29 октября 2018 года. По результатам турнира Дарья завоевала серебро в дисциплине поинтфайтинг в весовой категории до 60 кг, а Рустамов Гамзатд завоевал бронзовую медаль в дисциплине лайт-контакт в весовой категории 63 кг.

Поздравляя спортсменов, Сергей Геннадьевич сказал: «Показанные вами спортивные достижения говорят о том, что вам удалось выполнить поставленные задачи и еще раз подтвердить высокий спортивный статус. Вы – пример для всей молодежи» - пожелал здоровья, новых спортивных достижений и успешного выступления в Словении, где в период с 18 по 25 ноября будет проходить чемпионат Европы.

Директор поблагодарил также наставников спортсменов - Ахметзянова Марата Тимеряновича и Куштанова Руслана Рамисовича за хорошую работу, вручил благодарственные письма и подарки спортсменам.

Заместитель директора - Полятыкина Наталья Дмитриевна присоединилась к поздравлениям и отметила, что Дарья, Гамзатд, а также тренеры внесены в «Книгу почета» школы, которая является школьной реликвией, печатается и бережно хранится в стенах школы.


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки