Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Нефедова Дарья и Рустамов Гамзатда - призеры первенства мира по кикбоксингу

С 18 по 22 сентября в Езоло (Италия) прошло Первенство мира по кикбоксингу, которое является одним из самых масштабных мероприятий в мире боевых искусств. Более 2000 спортсменов смогли принять участие в соревнованиях. От МАУ г.Нижневартовска "Спортивная школа " выступали два спортсмена: Рустамов Гамзатда и Нефедова Дарья.

По результатам турнира Нефедова Дарья завоевала серебро в дисциплине поинтфайтинг в весовой категории до 60 кг(тренер- Ахметзянов М.Т.), а Рустамов Гамзатда завоевал бронзовую медаль в дисциплине лайт-контакт в весовой категории 63 кг(тренер- Куштанов Р.Р.).
Стоит отметить, что Нефедова Дарья в составе сборной России заняла 3 местно в командном зачете в разделе поинтфайтинг. А также выполнила норматив мастера спорта России!
Поздравляем спортсменов с завоеванными медалями и желаем дальнейших побед!