В СОК "Олимпия" состоялся "День открытых дверей"

1 сентября 2018

В СОК "Олимпия" состоялся "День открытых дверей"

В СОК "Олимпия" состоялся "День открытых дверей"

Сегодня 1 сентября и один из важнейших праздников в году День знаний, а для нашей спортивной школы – это начало нового спортивного сезона.
Поздравляем вас с этим замечательным днем! Пускай этот год, принесет множество новых открытий и побед. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.
В этот праздничный день в нашей школе состоялось мероприятие « День открытых дверей», которое проходило в СОК « Олимпия». Для родителей и будущих спортсменов были организованы показательные выступления отделений спортивной аэробики, спортивной акробатики, северного многоборья, КУДО, рукопашного боя, кикбоксинга, танцевального спорта, а также отделение шахмат.
В красочно оформленном зале, администрация и тренерский коллектив встречали гостей спортивной школы с информацией о видах спорта, культивируемых в нашей школе. Гости смогли сдать документы в приемную комиссию, а также получить консультации и узнать, что на сегодняшний день представляет школа, а это 5 спортивных комплексов, в которых успешно занимается порядка 3000 спортсменов. Наша школа является одной из самых больших в городе, где успешно реализуются программы спортивной подготовки по 20 видам спорта.
Будем рады видеть вас в нашей спортивной школе!