Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Вот и закончилась в лагере смена..

Вот и закончилась в лагере смена..

Вот и закончилась в лагере смена..

Вот и подошла к завершению смена лагеря с дневным пребыванием детей «Лето спортивного успеха».  Эти три недели выдались особенно интересными и насыщенными. Ребята за этот период стали настоящими друзьями и еще больше сплотились. А все благодаря мастерству и таланту наших воспитателей – Коршуновой А.И., Желтухиной С.М., Кульпина С.Ю., Ливринова Е.А., Ханиева Р.Т., Нафигина Э.В., а также опыту начальника лагеря – Шуляк Л.В. и зам. начальника лагеря – Петруниной О.В., которые превратили пребывание детей в лагере в настоящую сказку.

Много нового произошло за эту смену. Так, наши воспитанники принимали участие в беседах с представителями ПНБ,УМВД,ГИБДД, ГО и ЧС, творческих мастер-классах, викторинах, рисовали на асфальте, посещали театрализованные представления, кинотеатры, музеи города.


Не обошлись и без интеллектуальной составляющей. Ежедневно в клубе организованного досуга «Клуб по интересам» дети занимались кружковой деятельностью, проводили различные конкурсы и тематические беседы.


По традиции дети принимали активное участие в различных спортивных соревнованиях и эстафетах, посещали спортивную площадку. Самым ярким впечатлением у детей стало участие в городской Спартакиаде «Самотлорские спортивные игры-2018», подведение итогов которой состоялось в торжественной обстановке в Зале международных встреч, где детей поздравили грандиозным шоу и наградили дипломами, кубками, медалями и подарками.


Призовые места команды МАУ г. Нижневартовска «Лето спортивного успеха» в Спартакиаде среди лагерей дневного пребывания детей «Самотлорские спортивные игры-2018»:

1 место в общекомандном зачёте;

2 место в военно-спортивной игре «Зарница»;

2 место по флорболу;

3 место по пионерболу;

1 место в легкоатлетической эстафете;

1 место по снайперу;

1 место по Веселым стартам.


Ну а завершилась смена сегодня на территории СОК «Олимпия», где состоялась церемония награждения, в ходе которой каждый ребенок получил заслуженную награду за свой талант и сладкий приз. В целом, лагерная смена «Лето спортивного успеха » подошла к концу, но в душе не только каждого ребенка, но и воспитателя остались самые добрые и яркие воспоминания!


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки