Поздравление с Днем физкультурника

9 августа 2018

Поздравление с Днем физкультурника

Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, любители спорта, работники и ветераны сферы физической культуры и спорта от всей души поздравляю  Вас с замечательным праздником спорта и здоровья - Днём физкультурника! Уже не одно десятилетие этот праздник представляет собой хорошую традицию.

День физкультурника - праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, физическая культура и спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Хочется в этот день всем спортсменам и любителям спорта пожелать энтузиазма, зажигательной энергии, крепкого здоровья. Пусть бьются старые рекорды и ставятся новые, пусть радость от многочисленных побед в соревнованиях ни за что не омрачат незначительные редкие проигрыши. Ведь спортсмены, как никто другой, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через препятствия и добросовестный труд.

Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших земляков, показанных на соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровня, искренне радуемся успехам юных спортсменов, принимающих эстафету из рук мастеров. 

В этот день мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных спортивных традиций. Здоровья вам, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед!

С уважением, заместитель директора департамента,
начальник управления по физической культуре
и спорту департамента по социальной политике
 администрации города 
Федорус Александр Владимирович