Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

День физкультурника в городе Нижневартовске!

День физкультурника в городе Нижневартовске!

День физкультурника в городе Нижневартовске!

Уважаемые жители и гости города Нижневартовска, приглашаем Вас 11 августа 2018 года принять участие в мероприятиях, посвященных Дню физкультурника. Мероприятия пройдут на озере Комсомольское и стадионе им. А.М. Беляева.
В рамках праздника запланирована большая праздничная программа: показательные выступления спортсменов, награждение работников сферы физической культуры и спорта, выполнение нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», мастер классы, веселые эстафеты для взрослых и детей, соревнования по пляжному волейболу, стритболу, нардам, скандинавская ходьба, соревнования для людей с ограниченными возможностями, презентация технических видов спорта, фестиваль уличных видов спорта и многое другое.
Для жителей города в этот день будет предоставлена прекрасная возможность потренироваться вместе с опытными и профессиональными инструкторами ведущих фитнес клубов города.
В рамках празднования на озере Комсомольское будут работать фотозоны. Организована торговля спортивным инвентарем и одеждой.
На мероприятии жители города увидят показательные выступления: «заезды на картингах и квадроциклах», выступления секции «автомодельный спорт». Лучшие байкеры округа представят свою технику вартовчанам.
Так же жителям города будет предоставлена возможность пройти тест на ВИЧ, оценить уровень функционального состояния организма, пройти экспресс тесты на психологическое состояние, а также получить соответствующую консультацию профессиональных специалистов о здоровом образе жизни.
С целью создания условий для организации содержательного досуга детей и подростков по месту жительства во время летних каникул, пропаганды здорового и активного образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в рамках празднования Дня физкультурника 12 августа 2018 года в течении дня будет организована работа выездной бригады «Спорт в каждый двор» на спортивных площадках нашего города.
День физкультурника – это праздник не только профессиональных спортсменов и работников физической культуры, но и людей, которые просто любят спорт и физическую культуру, ведут здоровый образ жизни, а также болельщиков, которые следят за успехами наших спортсменов. День физкультурника – праздничная дата, которая отмечается в России с 1939 года. У праздника есть свой лозунг «В здоровом теле – здоровый дух!».
Все на праздник здоровья, красоты, бодрости и позитива!
Ознакомится со всеми мероприятиями, проводимыми в рамках Дня физкультурника возможно на информационном сайте управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации города (спорт-нв.рф) и на официальном сайте МАУ города Нижневартовска «Дирекция спортивных сооружений» (дсс-нв.рф).
Организаторы мероприятий департамент по социальной политике администрации города, учреждения спорта города.

Мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника




Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки