15 Фев 2017

С 10 по 13 февраля проходили  чемпионат и первенство ХМАО-Югры по спортивной аэробике, собравшие внушительный состав участников – более 200 спортсменов оспаривали звание победителя в четырёх возрастных категориях.

Масштабные соревнования обслуживала судейская коллегия из 23-х спортивный судей.

На помосте спортивного комплекса «Олимпия» многочисленная аудитория болельщиков увидела выступления команд из Нижневартовска, Сургута, Югорска, Нягани и Нефтеюганска.

В общекомандном зачете призовые места заняли :

Категория 12-14 лет

1 место – г.Сургут

2 место – г. Нягань

3 место –г. Нижневартовск

Категория 15-17лет

1 место – г. Югорск ФСК «Смена»

2 место – г. Нижневартовск

3 место – г. Сургут

В личном зачете победителями и призерами нашей спортивной школы стали: 

1 место - соло мальчики:  Железняк Тимофей (возрастная категория 9-11лет)

3 мето - танцевальная гимнастика : Гришина Алена, Беспалова Арина, Килина Екатерина, Рычкова Варвара, Карабер Виктория, Кириенко Кира (возрастная группа 9-11 лет)

2 место - соло мальчики: Фоломешкин Вдалислав (возрастная категория 12-14 лет)

2 место - танцевальная гимнастика: Кидяева Илона, Завольская Александра,  Братищева Аксиния, Шимарева Вероника, Гнатченко Иван,  Шаравьева Дарья (возрастная категория 9-11 лет)

1 место - танцевальная гимнастика: Фоломешкин Владислав, Шайдуров Дмитрий, Васильева Карина, Грищенко Валерия, Назина Екатерина, Насонова Арина (возрастная категория 12-14 лет)

2 место - танцевальная гимнастика: Волобуева Арина, Жукович Дарья, Денисова Ксения, Тутубалина Мария ,Адырова Ева, Вилькив Лилия (возрастная категория 12-14 лет)

3место - танцевальная гимнастика: Абдуллин Тимур, Савицкая София, Сычкова Алиса, Воденяпина Юлия, Коршунова Юлия , Быкова Виталина (возрастная категория 12-14 лет)

2 место – гимнастическая платформа : Волобуева Арина, Жукович Дарья, Тутубалина Мария ,Адырова Ева ,Денисова Ксения ,Воденяпина Юлия (возрастная категория 12-14 лет)

3 место – трио: Кучкильдина Регина, Перевезенцева Анна, Гареева Аделия, (возрастная категория 15-17 лет)

1 место – танцевальная гимнастика: Усиченко Диана, Перевезенцева Анна, Коричко Алина, Кучкильдин Эмиль, Гареева Аделия, Ситникова Алина (возрастная категория 15-17 лет)

2 место – танцевальная гимнастика: Заитова Евгения, Халикова Диана, Железняк Полина, Мансимова Милана, Андрусенко Полина, Кротова Елизавета (возрастная категория 15-17 лет)

1 место - гимнастическая платформа: Горпыняк Кристина, Горпыняк Мария, Якшина София, Белоусова  София, Коричко Алина ,Кучкильдина Регина (возрастная категория 15-17 лет)

3 место - гимнастическая платформа: Заитова Евгения ,Халикова Диана, Железняк Полина, Васильева Мария, Гауффе Екатерина ,Вахитова Дарья (возрастная категория 15-17 лет)


Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Фотографии мероприятия (открыть)

Возврат к списку