Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Новости

Стартовал шахматный турнир

Сегодня в шахматном клубе началось физкультурное мероприятие "Открытый городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек 2006 и младше", которое будет проходить 02,03,04,05 ноября 2023.
От МАУДО г.Нижневартовска "СШ" в мероприятии принимают участие более 40 спортсменов под р...
Подробнее

На спортивной волне

Сегодня специалисты, тренеры-преподаватели по адаптивной физической культуре и спорту совместно с именитыми спортсменами и обучающимися спортивной школы, организовали инклюзивное физкультурно-просветительское мероприятие, в рамках программы "На спортивной волне", посвященное Дню тренера, для воспита...
Подробнее

Анонс.Пауэрлифтинг

С 02 по 06 ноября 2023 в г.Ханты-Мансийске будет проходить чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по пауэрлифтингу (троеборью)
От МАУДО г. Нижневартовска "СШ" в соревнованиях примут участие 6 обучающихся под руководством тренера- преподавателя: Луценко А.А.
...
Подробнее

Анонс.Спортивная акробатика

2-3 ноября 2023 в г. Лангепасе состоятся "Открытое первенство и чемпионат г. Лангепаса по спортивной акробатике, памяти О. Л. Нестерук".
От МАУДО г. Нижневартовска " СШ" в соревнованиях примут участие 58 обучающихся под руководством старшего тренера- преподавателя Исакова В. Я., тренеров-...
Подробнее

Новая неделя – новые спортивные события!

Куда идем? Выбирать Вам!

31 октября
15:00. Многофункциональная спортивная площадка, ул. Героев Самотлора, 22.
День подвижных игр «Осенние каникулы-прекрасная пора».

01 ноября
15:00. Многофункциональная спортивная площадка, ул. Декабристов, 16-В.
День подвижных игр «...
Подробнее

С Днем тренера!

Поздравляем наших уважаемых тренеров-преподавателей и коллег с Днем тренера!
Вы каждый день придаете людям сил, уверенности и бодрости как никто другой, это достойно уважения. Желаем вам побед, спортивных успехов и удачи. Продолжайте и дальше быть мудрыми помощниками для своих воспитанников. Пу...
Подробнее

Новости кикбоксинга

С 25 по 29 октября 2023 года в г. Раменское Московской области проходили международные соревнования по кикбоксингу "Открытое первенство стран ШОС".
Нижневартовская спортсменка Халикова Алина заняла 2 место, среди юниорок 16-18 лет, раздел поинтфайтинг.

Поздравляем Алину и тренера-...
Подробнее

Анонс. Танцевальный спорт

29 октября 2023 года в г. Нижневартовске в МБУ " Дворец искусств" состоится "Первенство города Нижневартовска по танцевальному спорту".
От МАУДО г. Нижневартовска " СШ" в соревнованиях примут участие 8 обучающихся под руководством тренера-преподавателя Хайруллина А. М.
Желаем удачи с...
Подробнее

Анонс. Кудо

С 4 по 6 ноября 2023 года в г. Магнитогорске Челябинской области будет проходить первенство Уральского Федерального округа по кудо.
От МАУДО г. Нижневартовска "СШ" в соревнованиях примут участие 4 спортсмена под руководством тренера-преподавателя Игунова С.А.
Желаем спортсменам успех...
Подробнее

Анонс. Киокусинкай

29.10.2023 в городе Нижневартовске на базе СОК "Олимпия" состоятся открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска по киокусинкай. Торжественное открытие соревнований состоится в 10:00.
От МАУДО г. Нижневартовска "СШ" в соревнованиях примут участие 141 обучающийся под руководством старше...
Подробнее

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки