Уважаемые посетители, наш сайт находится в режиме редактирования. Приносим извинения за неудобства.


ОБЪЯВЛЕНИЯ:

ВНИМАНИЕ! 
В связи с понижением температуры 
в зимний период 2018 года 
убедительная просьба родителей (законных представителей): 
• обеспечить безопасность ребенка по дороге в учреждение и обратно; 
• нести ответственность за жизнь и здоровье ребенка в пути следования в учреждение и обратно. 
В случае прихода спортсмена (ребенка) в учреждение самостоятельно, предупреждаем, что он будет находиться в учреждении до тех пор, пока его не заберут родители (законные представители). 
Приказ МАУ г. Нижневартовска «СШ» № 87 от 24.01.2017 г.

Афиша: 

Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин",среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р.
с 23 по 27 января 2018 года
место проведения: СОК "Олимпия"
положение (скачать)
_____________________________
Первенство города Нижневартовска
по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.
27 января 2018 года в 11.00
место проведения: СК "Спартак"
положение (скачать)
_____________________________
Первенство города Нижневартовска по скалолазанию
 27-28 января 2018  года в 10.00
место проведения : СОК «Олимпия»
Положение (скачать)
_____________________________ 


Уважаемые посетители сайта!

Приветствуем вас на страницах информационного портала  спортивной школы.
Здесь вы можете узнавать последние новости из жизни нашей школы, следить за достижениями наших спортсменов и датами ближайших соревнований, познакомиться с тренерским составом, изучить расписание, которое мы разрабатывали с учетом вашего мнения, и тарифы на платные услуги.
Сегодня в спортивной школе культивируются 13 видов спорта, в том числе, для людей с ограниченными возможностями. С каждым направлением вы также можете подробно ознакомиться на сайте. А если у вас есть предложение или пожелание по работе учреждения, вы можете это сделать прямо сейчас
«Задать вопрос »
Заниматься спортом модно и престижно. Приходите к нам - у нас созданы все условия для достижения максимально возможных результатов.


__________________________________________________ 
 Фотогалерея

Видео
 

 Безопасный город

Открытые данные г.Нижневартовск

 

    

22 января Актированный день  

Первая и вторая смена с 1 по 11 класс

на основании приказа МАУ г.Нижневартовска «СШ» №30 от 22.01.2018г. «Об актированном дне»
     
     

Приглашаем на занятия по аквааэробике (открыть)

Новости:

С 10 по 13 февраля проходили  чемпионат и первенство ХМАО-Югры по спортивной аэробике в СОК "Олимпия" 15.02.2017

С 10 по 13 февраля проходили чемпионат и первенство ХМАО-Югры по спортивной аэробике в СОК "Олимпия"

С 10 по 13 февраля проходили  чемпионат и первенство ХМАО-Югры по спортивной аэробике, собравшие внушительный состав участников – более 200 спортсменов оспаривали звание победителя в четырёх возрастных категориях.

Масштабные соревнования обслуживала судейская коллегия из 23-х спортивный судей.

На помосте спортивного комплекса «Олимпия» многочисленная аудитория болельщиков увидела выступления команд из Нижневартовска, Сургута, Югорска, Нягани и Нефтеюганска.

В общекомандном зачете призовые места заняли :

Категория 12-14 лет

1 место – г.Сургут

2 место – г. Нягань

3 место –г. Нижневартовск

Категория 15-17лет

1 место – г. Югорск ФСК «Смена»

2 место – г. Нижневартовск

3 место – г. Сургут

В личном зачете победителями и призерами нашей спортивной школы стали: 

1 место - соло мальчики:  Железняк Тимофей (возрастная категория 9-11лет)

3 мето - танцевальная гимнастика : Гришина Алена, Беспалова Арина, Килина Екатерина, Рычкова Варвара, Карабер Виктория, Кириенко Кира (возрастная группа 9-11 лет)

2 место - соло мальчики: Фоломешкин Вдалислав (возрастная категория 12-14 лет)

2 место - танцевальная гимнастика: Кидяева Илона, Завольская Александра,  Братищева Аксиния, Шимарева Вероника, Гнатченко Иван,  Шаравьева Дарья (возрастная категория 9-11 лет)

1 место - танцевальная гимнастика: Фоломешкин Владислав, Шайдуров Дмитрий, Васильева Карина, Грищенко Валерия, Назина Екатерина, Насонова Арина (возрастная категория 12-14 лет)

2 место - танцевальная гимнастика: Волобуева Арина, Жукович Дарья, Денисова Ксения, Тутубалина Мария ,Адырова Ева, Вилькив Лилия (возрастная категория 12-14 лет)

3место - танцевальная гимнастика: Абдуллин Тимур, Савицкая София, Сычкова Алиса, Воденяпина Юлия, Коршунова Юлия , Быкова Виталина (возрастная категория 12-14 лет)

2 место – гимнастическая платформа : Волобуева Арина, Жукович Дарья, Тутубалина Мария ,Адырова Ева ,Денисова Ксения ,Воденяпина Юлия (возрастная категория 12-14 лет)

3 место – трио: Кучкильдина Регина, Перевезенцева Анна, Гареева Аделия, (возрастная категория 15-17 лет)

1 место – танцевальная гимнастика: Усиченко Диана, Перевезенцева Анна, Коричко Алина, Кучкильдин Эмиль, Гареева Аделия, Ситникова Алина (возрастная категория 15-17 лет)

2 место – танцевальная гимнастика: Заитова Евгения, Халикова Диана, Железняк Полина, Мансимова Милана, Андрусенко Полина, Кротова Елизавета (возрастная категория 15-17 лет)

1 место - гимнастическая платформа: Горпыняк Кристина, Горпыняк Мария, Якшина София, Белоусова  София, Коричко Алина ,Кучкильдина Регина (возрастная категория 15-17 лет)

3 место - гимнастическая платформа: Заитова Евгения ,Халикова Диана, Железняк Полина, Васильева Мария, Гауффе Екатерина ,Вахитова Дарья (возрастная категория 15-17 лет)


Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Фотографии мероприятия (открыть)


Возврат к списку

Ссылки:

 
 

     
        
     



 
 
Copyright © 2017. МАУ г. Нижневартовска "Спортивная школа".