Уважаемые посетители, наш сайт находится в режиме редактирования. Приносим извинения за неудобства.

Афиша:
26 ноября 2017г
регистрация участников -11.00
Физкультурное мероприятие "Дружная семья", посвященное Году здоровья в ХМАО-Югре
место проведения-СОК "Олимпия"
Положение (открыть)

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на страницах информационного портала  спортивной школы.
Здесь вы можете узнавать последние новости из жизни нашей школы, следить за достижениями наших спортсменов и датами ближайших соревнований, познакомиться с тренерским составом, изучить расписание, которое мы разрабатывали с учетом вашего мнения, и тарифы на платные услуги.
Сегодня в спортивной школе культивируются 13 видов спорта, в том числе, для людей с ограниченными возможностями. С каждым направлением вы также можете подробно ознакомиться на сайте. А если у вас есть предложение или пожелание по работе учреждения, вы можете это сделать прямо сейчас
«Задать вопрос директору»
Заниматься спортом модно и престижно. Приходите к нам - у нас созданы все условия для достижения максимально возможных результатов.

Директор МАУ г.Нижневартовска "СШ"
Дмитрий Николаевич Секисов
Часы приема директора по личным вопросам:  вторник с 16.00-18.00


___________________________________________________ 
 Фотогалерея

Видео
 

 Безопасный город

Открытые данные г.Нижневартовск

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ: 

                

ВНИМАНИЕ!!!✋✋✋
Приём нормативов
общей физической и специальной физической подготовки для ЗАЧИСЛЕНИЯ в группы начальной подготовки 
по ПЛАВАНИЮ будет проходить 

8 декабря 2017 года с 17.30 до 20.00,

по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ -

18 ноября 2017 года с 18.30 до 20.30


Место проведения: СОК "Олимпия", ул Чапаева 22.
        

Администрация МАУ г.Нижневартовска "СШ"

Приглашаем на занятия по аквааэробике:

ведётся набор в группы

(количество мест ограничено)

Расписание занятий:

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

– 12:30-13:15

ВТОРНИК, СУББОТА

– 19:15-20:00

Тренер: Александра - 89125366272

            

Набор в платные группы (открыть)    

Новости:

31.03.2015

21-22 марта прошло открытое Первенство ХМАО по танцевальному спорту среди ансамблей и групп формейшн и открытого первенства города Нижневартовска в личном зачете

               Статистика и результаты  Открытого Первенства ХМАО

по танцевальному спорту среди ансамблей и групп формейшн и открытого первенства города Нижневартовска в личном зачете

                         21-22 марта 2015 год

 г.Нижневартовск ,СК Олимпия ,ул.Чапаева 22

 В Открытом Чемпионате ХМАО  приняло 14 команд  из 6 городов Нового Уренгоя, Ноябрьска, Сургута, Стрежевого,

Тюмени и Нижневартовска

 

Результаты Чемпионата ХМАО

 

За оба дня соревнования приняло участие  19 клубов из 9 городов ХМАО, ЯНАО, Тюменской области и Томской обл.

Общее количество участников 366 танцевальных пар или

732 участника.


Возраст дети 1+2  2004 г и младше

В Европейской программе танцев

1.место Команда г.Нижневартовска ТСК BEST(ДЮСШ)

2.место Команда г.Стрежевой  ТСК Серпантин

3.место Команда г.Новый Уренгой ТСК Шарм+ПА




     
     Возраст дети 1+2  2004 г и младше

В Латино-американской программе танцев

1.место Команда г.Нижневартовска ТСК Фиеста

2.место Команда г.Стрежевой  ТСК Серпантин

     
     Возраст Юниоры 1+2  2003-2000 г.р.

В Европейской программе танцев

1.место Команда г.Нижневартовска ТСК BEST(ДЮСШ)

2.место Команда г.Ноябрьск  ТСК Орхидея

3.место Команда г.Новый Уренгой ТСК Шарм+ПА

 
     Возраст Юниоры 1+2  2003-2000 г.р.

В Латино-американской программе танцев

1.место Команда г.Тюмень ТСК 4 школа

2.место Команда г.Ноябрьск  ТСК Орхидея

3.место Команда г.Новый Уренгой ТСК Шарм+ПА

 

 
     Возраст Взрослые +Молодежь   1999 г.р и старше.

В Европейской программе танцев

1.место Команда г.Сургут ТСК Перфоманс   "Бурлекс"

2.место Команда г.Сургут ТСК  Перфоманс  "Вечная любовь"

 
     Возраст Взрослые +Молодежь   1999 г.р и старше.

В Латино-американской программе танцев

1.место Команда г.Сургут ТСК Перфоманс   "Джексон"

 


Организатор турнира Саитгалиев Зинфир Камилович

 

Главные судьи турнира

     Илюшенова Светлана Витальевна  Лобня(Московская область) Суд ВК

    Саитгалиев Зинфир Камилович  Нижневартовск  Суд 1К

 

 Заместительглавного судьи 

    Мухарлямова Светлана           г.Ханты-Мансийск  Суд.3К

 

Судейская коллегия представители городов

 

Полянина Светлана                  Москва  судВК

Полянский Александр             Ноябрьск  суд 3К

Карпова Роза                            Ноябрьск  суд 3К

Высоцкий Евгений                  Ханты-Мансийск  суд2К

Найденков Евгений                 Нефтеюганск   суд 1К

Найденков Иван                       Нефтеюганск  суд2К

Безрукова Ульяна                     Сургут  СМС

Гайбура Евгений                      Сургут  суд3К

Самохвалова Евгения            Томск  суд2К

Самохвалов Евгений                Томск суд 2К

Юргенсон Елена                        Стрежевой суд3К

Галямутдинова Галия               Новый Уренгой суд2К

Шамсутдинова Лариса             Новый Уренгой суд 3К

Чумак Оксана                            Новый Уренгой суд 3К

Галеев Альберт                          Нижневартовск суд2К

Юркова -Лупа Елена                 Нижневартовск суд 3К

Захарченко Наталья                    Нижневартовск суд 1К

     


Возврат к списку

Ссылки:

     
        
     



 
 
Copyright © 2017. МАУ г. Нижневартовска "Спортивная школа".